Правила:

Правила игры:

  1. Участники самостоятельно формируют свои команды. Количество людей в каждом экипаже должно быть не более 4-х человек, включая водителя. Лица, не достигшие 18 лет, к участию в мероприятии не допускаются.
  2. Подача предварительной заявки на участие в игре начинается после размещения афиши о мероприятии в группе клуба (___________) и заканчивается за 4 часа до начала игры. При подаче заявки необходимо указать следующие регистрационные данные: электронная почта, номер мобильного телефона, название команды.
  3. Сбор участников для регистрации и участия в мероприятии производится на точке старта на открытой парковке ТРЦ «Аура» (со стороны Каменской магистрали) с 22.00 до 23.00.
  4. Регистрация участников заезда осуществляется непосредственно перед стартом на сайте (______________) в форме обратной связи «Подать заявку на участие». При регистрации необходимо указать следующие регистрационные данные: электронная почта, номер мобильного телефона, название команды.
  5. Участники должны оплатить стартовый взнос в размере 200р. 00к. (наличными), которые передаются непосредственно организаторам клуба. В случае подачи заявки на участие в мероприятии меньше, чем за 4 часа до старта, взнос увеличивается в 1,5 раза.
  6. Победителей ждут призы, подарки, слава и почет.
  7. Организаторы соревнования оставляют за собой право отказать в участии любой команде без объяснения причин.
  8. Организаторы имеют право отменить мероприятие в случае наличия внешних обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор). При этом организатор не несет ответственности за какой-либо нанесенный этой отменой ущерб.